Калининградская обл.
пос. Холмогоровка
ул. Лесопарковая, 1в

ПН-ПТ: с 9 до 18
СБ: с 9 до 16
ВС - выходной

+7 (9062) 38-96-10 +7 (905) 246-83-53
Уважаемые клиенты!

Наша компания переехала! Новый адрес: Калининградская область, Зеленоградский район, пос.Каштановка, Калининградское шоссе 12. Смотреть карту.

Садовая мебель

Обновление деревянной садовой мебели
21/06/2019
Обновление деревянной садовой мебели

Деревянная мебель подходит для сада как никакая другая. Но, чтобы она прослужила долго и отлично выглядела, ее нужно периодически обновлять. Самое подходящее для этого время – начало нового сезона. Даем несколько простых советов, которые помогут вам освежить садовые скамейки и комплекты уличной мебели перед тем, как снова выставить их в сад.

Читать далее
Декоративные элементы сада: скамейка
19/02/2019
Декоративные элементы сада: скамейка

Каким бы огромным ни был ассортимент уличной мебели, в саду всегда найдется место скамейке. Она давно стала его атрибутом. Без этого простого и удобного предмета экстерьера сложно представить не только комфортное времяпрепровождение в саду, но и дизайн ландшафта в целом.

Читать далее
Уличная мебель как деталь ландшафтного дизайна
05/02/2019
Уличная мебель как деталь ландшафтного дизайна

Разбивая сад, мы мечтаем не только о красивой картинке, но и уютном, комфортном месте отдыха. А эту задачу не решить без уличной мебели. Скамейки и стулья, кресла и диваны, обеденные столы и кофейные столики, качели, гамаки, шезлонги… Чтобы не потеряться в ассортименте, давайте разберемся, чем руководствоваться при выборе этого элемента ландшафтного дизайна.

Читать далее
Беседки в стиле минимализм
06/11/2018
Беседки в стиле минимализм

Сегодня в тренде выверенный, лаконичный, созвучный современной минималистичной архитектуре стиль. Именно эти черты необходимо учитывать, выбирая или проектируя беседку для современного сада.

Читать далее